суббота, 4 июня 2011 г.

В предвкушении

Всем большой привет!!! Не так давно, мы с молодым человеком пошли в ЗАГС и подали заявление.

Причём нам сделали предварительную запись... Свадьба, я надеюсь состоится 4 июня 2011года. Девочки, прошу Вашей помощи и совета. Я ведь совсем новичок, а хочется сделать так много всяких красивостей на свадьбу. Помогите советом или киньте ссылочкой на интересные идеи: приглашения, бокалы и т.д. и т.п. А если честно, у нас почти ничего не готово и мне от этого так страшно. Так что буду благодарна за ссылочки по поводу подготовки к свадьбе и вообще за Ваш жизненный опыт :)))
А если чуть-чуть углубиться  в историю, то мы встречаемся 6 лет. В прошлом году также ходили в ЗАГС и подавали заявление. И вы не поверите: была такая же дата назначена и день подтверждения тот же самый, но как-то не сложилось, даже не знаю почему. А сейчас как-то страшновато, может боюсь чего-то дежавю что ли:(((
Ну я тут наш бланк немного приукрасила, не насовсем, а то его придётся наверное отдавать. Только для фотосессии:)))
Девочки, очень важен Ваш опыт, советы и Ваша поддержка.
Спасибо, что дочитали:)

7 комментариев:

  1. Александра, жду Вас на моей страничке:) Приходите за наградой!!!
    http://elenasalnikova.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  2. удачи Вам, не думайте о прошлом - думайте о будущем)
    Очень красиво тут http://www.nastyarai.ru/
    черпаю для себя много идей

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за ссылочку и за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю этот блог...http://mirromantikave.blogspot.com/ очень много свадебных идей))) Вам УДАЧИ! И на этот раз состоявшейся счастливлй свадьбы! Если вы этого оба хотите, то всё обязательно сложится)))

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, поздравляю с таким важнейшим событием!!! не переживай, все у вас будет отлично!! :) мы свадьбу за три дня сделали (точнее, я сама :))) ), никаких украшаловок не было, не было вообще ни-че-го (кроме кареты с белыми лошадьми), но были пьяные от счастья и радости, и это был один из лучших дней! :) так что и у вас все будет отлично, даже если бокалы не украсишь ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, поздравляю!!! :)
    Уух это самое приятное время - подготовка к свадьбе! Ожидание праздника-это вообще чудесно! Я когда замуж вышла (это была три года назад), еще не знала о скрапе, так что приглашения у меня были покупные, за 5 руб в книжном покупала)) и бокалы покупные)уже украшенные) Просто кроме украшалок есть много других важных вещей в подготовке к свадьбе: найти ресторан, заказать банкет, купить платье, туфли и конечно разослать приглашения вовремя, за 2 недели :)
    Так что если будет время - сделай украшалки, ну а если не успеешь-ничего страшного!! Не переживай! :)
    Я кстати скоро сделаю мастер-класс по свадебному приглашению, он будет в новом номере журнала "Скрапбург", выйдет после 20 апреля :)
    А еще здесь много разных красивых приглашений http://august4.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  7. О, поздравляю! Свадьба - это здорово, самый главный и долгожданный праздник для девушки!!! Все должно быть идеально! Конечно, в первую очередь нужно позаботиться о себе - с=отыскать платье своей мечты, придумать прическу, которая подчеркнет всю твою красоту, продумать макияж, украшения! Ну, а если ты сделаешь пригласительные своими руками - то свадьба запомнится тебе вдвойне!
    Итак, можно сделать пригласительные - пусть они будут самые простые, пробуй все, что в голову придет, сделай несколько вариантов и выбери самый лучший. еще можно сделать рассадочные карточки для банкета с именами гостей. Например, я делала бюджетный вариант из самой обычной белой бумаги для черчения
    вот
    http://nastik-scrap.blogspot.com/2010/09/blog-post_27.html
    и вот
    http://nastik-scrap.blogspot.com/2010/06/blog-post_1614.html
    Еще сделай обязательно "Книгу пожеланий" - гости в разгаре свадьбы напишут туда самые теплые слова, которые будешь потом перечитывать со слезами на глазах. Можешь продумать места, куда потом вставишь самые яркие фото - получится еще и фотоальбом с уже готовым журналлингом, либо можно будет вставить только фото гостей после их пожеланий.
    Бокалы также можно украсить при помощи скрап-материалов - использовать ленту, кружево, бусины, объемные цветочки, жидкий жемчуг, металлические подвесочки.
    Также ты можешь сделать букетики для жениха и шафера.
    Еще можно продумать украшения для ручек машин, зеркал - например, из фатина и атласных лент.
    Можно еще украсить свадебные свечи.
    П.С. Спасибо большое за награду!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий ♥