понедельник, 5 декабря 2011 г.

Открытка для любимого

Всем здравствуйте!!!А вчера у нас с моим мужем был праздник-пол года со дня свадьбы))) Жаль конечно, что его не было рядом, он опять на выезде... Но я решила именно вчера сделать открыточку для него. И сделала))) До глубокой ночи мастерила))) Она конечно получилась немного миленькой, но в ней все мои чувства и любовь... Мишка-штампик разукрашен акварельными карандашами. Первый опыт.


Поучаствую с это открыточкой в скрап лифтинге. Мне кажется, похоже)))

А теперь хочу сказать, что эти полгода пролетели незаметно. Но произошли большие изменения. До этого мы жили порознь, он-хоккеист, а у меня учёба в родном городе((( Но в этом году решила ехать, последний год, учёбы немного...
И вот так приятно просыпаться и засыпать с ним рядом, слышать его дыхание в тишине. Иногда ругаться по пустякам, валяться перед теликом в выходные, гулять вместе, готовить для него, вкладывая в каждое блюдо частичку души))) В общем, это невероятное счастье, когда находишься рядом с любимым человеком, это не передать словами. В общем, вот и подошло к концу первое полугодие наших отношений, ставлю нам оценку отлично))) И хочу здесь поздравить моего любимого с полугодием семейной жизни))) Я тебя очень люблю!!! И очень хочу, чтобы в наших отношениях всегда была любовь, взаимопонимание и яркие эмоции)))
Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца. Заходите ещё...

5 комментариев:

  1. О, полгода, поздравляю))) Да, быть рядом с любимым человеком - это, действительно, огромное счастье)) И открытка получилась такая душевная и нежная!
    Спасибо, что творите с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень романтично! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, сасибо Вам за такие хорошие задания:)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий ♥