воскресенье, 6 марта 2011 г.

Как я устала

Всем привет! Хочу рассказать Вам о моей бешеной неделе. Хочу сказать Вам, что работаю я воспитателем в д.с. в ясельках. И вот начиная со среды 2го  до субботы 5го я работала утром. Это встать в 5.30, а днём на учёбу, часов до 7ми вечера... Ещё в чт провожу занятия в школе раннего развития, там дети ну очень активные , до 8ми вечера:) А в пт утренник, слова учить... А к сб очень важное занятие на учёбе... Да ещё в садик нарисуй газету для родителей:) А уж если я начинаю делать, то не могу остановиться... А ведь есть и другие дела:) А в пт когда начала делать учёбу, вдруг решила посмотреть в интернете цветы оригами и начала делать :) В итоге легла в 3.15, встала в 5.30. И поэтому вчера легла в 7вечера и спала до 10 утра:)
А вот мои небольшие творилки за неделю:
Рисовать не умею, поэтому срисовывала, а вот цветы сама делала, получились объёмненькие, но из обыкновенной цветной бумаги.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!
Ещё сделала вот такую заколочку для девочки из своей группы:) Первый опыт:)






2 комментария:

  1. Привет собрату по профессии. Невероятно приятно видеть такую увлеченную и любящую деток, и при этом такую молоденькую девочку! Умничка! Желаю тебе неиссякаемого задора, оптимизма, и не растерять это все на пути педагогического взросления. Поверь, ты выбрала правильный путь. Это потрясающая профессия - как бы к ней не относились окружающие, и как бы сложно тебе самой иногда не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное!!! Очень приятно читать такой тёплый комментарий:) Деток я наверное не брошу... Мне с ними очень хорошо:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий ♥