пятница, 14 октября 2011 г.

Рукодельное настроение

Всем привет! На меня нашло рукодельное настроение:) Всю неделю ручки чешутся добраться до любого, хоть какого-нибудь рукоделия. И скажу Вам последнее время хочется повышивать, но что-нибудь такое быстренькое, чтобы результат сразу был виден:) Я ж жутко нетерпеливая и ооочень ленивая. В общем, купила я журнальчик Вышиваю крестиком и так мне понравилась клубничка, что решила её сразу вышить. Это сразу растянулось на 1.5 недели:)
А ещё в субботу меня пригласила подружка на ДР. Ну не могла же я прийти без открытки, тем более к Натусику:) Она ведь совсем незнакома со скрапом, но специально для меня сделала рукодельную открытку, хотя в магазине её отговаривали, приговаривая"...Неужели Вам охота возиться, купите лучше готовую". Представляете? Вместо того, чтобы заинтересовать человека:( Со скетчем помог сайт sketches. Спасибо большое девочкам дизайнерам:)
Вот этот скетч использовала:
Девочки, мне конечно до Вас далеко, но мне очень важно Ваше мнение, советы, критика. Хочется совершенствовать свой уровень и делать более качественные работы. Заранее спасибо!:)
Спасибо за внимание:)

1 комментарий:

  1. Сашенька, привет!
    Не могу найти твой адрес, поэтому пишу здесь!
    Уже приличное время назад получила твой конвертик, спасибо тебе огромное за материалы!
    Все очень красивенькое и нужное, уже активно использую :)
    Спасибо за доставленную радость :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий ♥