среда, 27 февраля 2013 г.

Ещё две зайки

Всем привет)
Соскучилась я по блогу. И по Вам по всем. Что-то я пропала после выставки и за игрушки пока не бралась.
Вот покажу Вам двух зайчишек) Одна модненькая, теперь живёт у девочки) Нравится мне очень)




Кстати, очень классная ткань пальтовая, тут не очень видно фактуру. Сшита зайка из хлопка. Ростиком 26 см) Зайку купили девочке, которая подойдя к нашему столу, воскликнула: "Какие модные зайки"))) Так приятно)

И вот 2ая балеринка. Уж понравилась мне голубая балеринка и решила сделать ещё одну только в другом цвете. Тоже ростиком 26см. Материалы-флис, хлопок, сетка.




А теперь хочу поделиться с Вами впечатлениями о своей первой выставке. Ну во-первых, на данный момент, я нахожусь в маленьком городке Нижегородской обл.-Саров, здесь проживает около 90тыс людей. Для города это первый опыт в организации выставки. Организованна она была очень быстро, всего за 2 нед до выставки нам о ней сообщили, поэтому много сделать не успели, было очень мало рекламы( Но это издержки, ничего страшного. Была наша выставка присоединена к большой выставке камней-это тоже минусик(
А теперь о впечатлениях хороших))) В общем, осталась я довольная) Познакомилась с рукодельницами городскими, было представлено много различных работ в разных направлениях. Ну из нашего "домашнего клуба"(девочки, с которыми мы собираемся у меня дома) участие приняли почти все) Находились мы рядышком) Я за столом была с девочкой, которая делает игрушки из шерсти.
Мои зайки очень нравились деткам) Они прямо восклицали) Я продала всего 2 заек, но из 6, поэтому в принципе я осталась довольная)
В общем, атмосфера была клёвая, такая рукодельная, милые вещицы, доброжелательные покупатели и рукодельницы. Хочу ещё участвовать в различных выставках) Ну и немного фоточек)





А эта девочка не дала убрать зайку в пакетик, а сразу её обняла и ходила с ней. Потом её мама в контакте написала, что теперь и спит с ней и назвали её облачком))) Так мииило)))
Вот такой длинный пост. Надеюсь, Вам интересно) Заходите снова)

1 комментарий:

  1. Александра, здравствуйте! Какие у Вас симпатичные зайки! Я недавно начала вести блог, буду рада, если Вы ко мне заглянете http://aleksashka-rykodelie.blogspot.ru/
    С удовольствием бы с Вами познакомилась)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий ♥